Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Гусеничные бульдозеры

1
Edward_Lerim
авторство от 28.05.2009:59
Дело в том что у меня своя строительная компания, у нас есть много разной техники.Но не хватает только гусеничного бульдозера, и моей задачей найти его в ближайшее время и приобрести.Нужен новый, где новый найти в Санкт-Петербурге?
Meer_Vokin
авторство от 28.05.2012:00
Если покупать новый гусеничный бульдозер, то это вам надо искать официального дилера или даже производителя.У производителя например будет намного дешевле, гарантия и все необходимое документы будут.Дилеры все равно цены накручивают, некоторые меньше, какие-то больше.Так что ищите у производителей.
Foma_153
авторство от 28.05.2018:11
Сложно было найти гусеничный бульдозер, я много времени на поиски потратил.Но за то потом нашел один интернет-магазин http://www.kom-tehnika.ru/ где и оформил гусеничный бульдозер, в течении нескольких дней он уже находился на нашей строительной фирме.
1