Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Строительство и отделка / электрораспределительная коробка цена

1
PlutoHero10
авторство от 30.06.2001:48
Слушайте уважаемые, такой интересный вопрос тут у моего начальника возник, ему надо менять электрораспределительную коробку, он у меня товарищ жадный и мне дал задание по ценам все проверить, вот спасибо ему в ноги, сижу после работу свожу таблички, мне то, что больше всех надо что ли, все складирую в одно место и изучаю, сказали если результата не будет, то досвидуньки мне скажут, блин я это место с год ждал, короче нужна помощь и срочная, всем благодарен заранее

----------------------
я свободен, словно птица
StarJey600
авторство от 30.06.2008:36
Была бы беда это да, а это тьфу и растереть, безусловно надо помочь, можно сказать, что тебе уважаемый повезло столкнуться со знатоком рынка электротоваров, тоже как ты начинал)) по электрораспределительная коробка цена https://contactica.ru/catalog/raspredelitelnye-korobki смотри, можешь не благодарить, у них contactica.ru они точно есть, я в том году под клиента одного там брал, очень оперативно отработали и что главное ценник самые правильный. Благодарности не надо, я тебе доброе дело, а ты не забудь тоже кому-нибудь доброе что-то сделать и так по цепочке и жить станет легче))

----------------------
идущий на свет
1