Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Хочу купить машину

1
katrin
авторство от 10.02.1916:17
Хочу купить машину и не знаю, как лучше поступить. В салоне где продают эту машину, то можно взять за те деньги, что у меня имеются, но она будет тогда укомплектованная по минимуму. Можно конечно попросить денег у знакомых, но не беру у них принципиально, что бы потом не злились в мою сторону и не угрожали, когда там верну уже. Может взять кредит? Или брать, так как есть, а потом уже со временем докомплектовать. Как вы считаете есть смысл лучше поступить? Есть тут автолюбители, дайте мне дельные советы по этому поводу.
AntiLopaZ
авторство от 11.02.1916:13
Можно и кредит взять в банке, чтобы уж купить реально крутую машину, но вот только отдавать то с процентами придется, а если микрокредит брать на короткий срок, то,З насколько знаю, проценты еще выше, чем при обычном кредите.
Zamok
авторство от 11.02.1922:03
Ну что же Вам посоветовать! Первое - подумайте для чего нужна машина, если просто кататься, то еще подумайте стоит ли Вам брать кредит вообще?! Ну а если же все таки вы решили взять кредит не ради баловства, а ради того, что бы потом возможно увеличить свой доход, тогда конечно правильный выбор! Ну и посмотрите условия, которые предлагают здесь - https://szaim.com.ua/ есть неплохие варианты!
Lilo
авторство от 12.02.1912:01
По мне лучше сразу машину брать в полной комплектации. Потом донакидывать те же подушки безопасности или улучшения могут некачественно установить. Насчет денег найти ну тут не помогу, проблема такая у всех, конечно лучше занять у коллег или родственников, хотя тут денег много надо, не все дадут. Ну попробуй тогда кредит, может дадут, но тут конечно проценты надо выплачивать, в любом случае решать тебе.
bob13
авторство от 12.02.1915:19
Здравствуйте. Трудно давать советы в таком деле, не зная ни вашего финансового благополучия и ваших возможностей. К тому же это благополучие - вещь, которая может повернуться с точностью до наоборот. Лично для себя я бы попытался найти кредит онлайн с наиболее выгодными условиями. Думаю, выбрать будет из чего.
ZelenuyLes
авторство от 12.02.1915:59
Не люблю я влазить в эти кредиты, как говорят, берешь чужие, а отдаешь свои. А в данном варианте еще и с процентами отдавать. Если еще на выгодных условиях можно найти, то оно может и стоит так сделать, А можно и купить в той комплектации, на которую деньги есть, а потом доукомплектовывать постепенно, по мере поступления денег.
bob13
авторство от 12.02.1917:01
Здравствуйте. Можно с вами согласиться полностью, вы правы, на счёт того, что придётся переплачивать при взятии кредита. Но бывают ситуации, когда автолюбителю просто невтерпеж, как хочется быстрее приобрести в нужной комплектации автомобиль и тут кредит, безусловно, в помощь.
Kapustin
авторство от 12.02.1921:46
Лучше брать то авто, на которое хватает денег. Заработаете больше, поменяете машину.
Zamok
авторство от 12.02.1922:54
Kapustin, вот это на самом деле золотые слова, дорогой товарищ!))) Себя постоянно учу и всем своим родным и близким пытаюсь втолковывать, что жить нужно стараться исключительно по средствам! А то нас кредиты и рассрочки разбаловали в последнее время!
ZelenuyLes
авторство от 12.02.1923:23
Кредиты это одно, а быстрые кредиты или займы выдают не банки, а , в основном, финансовые частные организации. И у них часто условия кредитования не столь жесткие, но и проценты чаще завышены. А отдать надо строго вовремя, в случае просрочки платежа хотя бы на один день еще пеню платить будете.
bob13
авторство от 13.02.1908:33
Здравствуйте, ZelenuyLes. Совершенно верно, полностью с вами соглашаюсь. В плане взятия быстрого кредита необходимо крайне внимательно проанализировать все возможные варианты, которые могут возникнуть в процессе действия кредита и быть готовым к этому. Анализ, анализ и ещё раз анализ.
Vitaliy Bag
авторство от 25.02.1911:15
Когда-то и я был озадачен такими вопросами. А потом поставил перед собой цель ездить на хорошем авто и стал уверенно к ней идти. Тяжело и усиленно работав последние 5 лет, заработал неплохую сумму и по возвращению в Россию прикупил себе Jeep Renegade Jetset Blue Metalling с http://www.avtogermes.ru/ Выбором своим доволен полностью, поскольку это достаточно комфортабельная модель с неплохими характеристиками.
АнтошаШа
авторство от 06.03.1913:47
Эти займы до добра не доведут. Как вариант, конечно, если прям критическая ситуация и на несколько дней нужны то можно и оформить. Но не частить с этим.
1