Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

IT, Интернет / Продвижение сайтов

1
OletkaK
авторство от 22.11.2017:56
Подскажите пожалуйста ,есть ли сервисы самостоятельного продвижения сайтов для малого бизнеса, когда на начальном этапе совершенно не хватает вариантов и денег на продвижение, но есть время самостоятельно развиваться.
Slivka
авторство от 23.11.2009:56
Мне кажется, что если вы не разбираетесь в этом вопросе он проще обратиться к фирмам, которые могут вам помочь в решении этого вопроса самостоятельно разбираться будет у вас очень много по времени за ним.

----------------------
Шоколад вдвойне вкусней, если его нельзя
MarinaM
авторство от 24.11.2009:18
Цитата OletkaK

Подскажите пожалуйста ,есть ли сервисы самостоятельного продвижения сайтов для малого бизнеса, когда на начальном этапе совершенно не хватает вариантов и денег на продвижение, но есть время самостоятельно развиваться.

Когда мы только начинали работать очень часто обращалась в компании, которые занимаются продвижением сайтов . Теперь мы витальный маркетинг настраиваем через сайт seowizard.ru осуществляется самостоятельно настройку продвижения сайтов. А поскольку разобрались в этом вопросе, там очень удобно, что есть помощь и понятно расписано все алгоритмы продвижения.
paramaunt
авторство от 24.11.2023:18
Еще посоветую активно использовать мобильные приложения для продвижения ваших услуг. Их разработка стоит не так уж дорого, зато клиентов прибавится точно. Вот отличная компания, которая занимается созданием приложений https://tehnofabrica.ru/
deen
авторство от 12.12.2012:44
Мне когда нужно было поднять позиции моего сайта в выдаче яндекса https://ocean-agency.com.ua/ то я обратился вот эту фирму. Бюджет понадобился не большой и результатом я был очень доволен. В скором времени я опять к ним буду обращаться. Они профессионалы своего дела.
Джулли
авторство от 12.12.2019:16
А если Вам понадобится качественное продвижения своего аккаунта в Инстаграм, то советую обратиться на специальный сервис, который решает подобные задачи. Мне делали продвижение в сервисе накрутки инстаграм Speed Gram http://speedgram.ru/ . Сделали все довольно быстро и качественно, и по стоимости приемлемо.
1