Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Техника в быту / Техника на кухне

1
Семи
авторство от 09.11.1619:58
Какая техника должна быть на кухне и помогать в быту, по мнению хозяек?
Чаки
авторство от 12.11.1600:10
много всего должно быть, я как мужчина не вникаю не в курсе, глядя на жену ей много еще чего не хватает))
Молина
авторство от 12.11.1622:01
у меня мультиварка любимая там и пеку и готовлю!
Карина19
авторство от 27.01.1705:17
У меня вообще много техники на кухне, но сейчас самой любимой стала печка) Давно мечтала о хорошей помощнице на кухне. Мои домашние очень любят полакомиться пирогами и разной выпечкой. В старой плите накрылась духовка, печь не было никакой возможности... И через несколько месяцев безпирогового существования, решились на покупку новой плиты. Муж долго думал, выбирал, да чтобы бренд был хороший и дорогой. Но, потом, полистав отзывы в инете, решил остановиться на модели Гефест в интернет-магазине TOPSTO. Недорогая относительно, красивая, антрацитового цвета, очень удобная в использовании. Конфорки быстро нагреваются и так же быстро остывают, в духовке много разных режимов. Можно печь сразу на двух противнях. Выставляется желаемая температура, время. Не нужно бегать и смотреть каждые 5 минут, как там пирог или курица. Она сама пропищит о готовности и, пока пищит, духовка выключается автоматически. В инструкции к плите подробное описание всех режимов и таблица с температурами. Никогда раньше не могла испечь безе. С этой плитой- элементарно!
СашкаМрамор
авторство от 13.02.1721:58
Брал по скидке своей жене на подарок планетарный миксер.брал тут https://kichenaid.ru/ .Многофункциональный и надежный .Цена конечно большая но для любимого человека не жалко таких денег потратить .
tanyatet
авторство от 31.08.1700:20
Наверное самая популярная техника на кухне - мультиварка))
Alista
авторство от 22.12.1718:26
мультиварка и комбайн.
Tosi
авторство от 29.04.1815:45
Ну и про посудомоечную машину не забывайте)
Balabolka
авторство от 12.06.1811:04
На кухне: микроволновка, мультиварка, хорошая плита, электрочайник, посудомоечная машина ( если есть возможность). В ванной : стиральная машинка. Вообще в доме : пылесос, утюг, швейная машинка не будет лишней ( хоть мы и с мужем долго спорили, но он сдался и купил мне такую https://spool.com.ua/product_406.html:)).

Вроде так самое необходимое расписала:)
Tosi
авторство от 29.08.1802:38
Мне сейчас нужна посудомоечная машина https://www.sulpak.kz/Article/243/kak_viybrat_posudomoechnuyu_mashinu Вот здесь нашла советы, где поясняется как выбрать качественную. Информация для меня полезная, взяла себе на вооружение. Вот только осталось с брендам определиться. Что посоветуете?
1