Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Компьютеры / Очень хочется купить ноутбук

1
AntonioCAS
авторство от 30.03.2123:20
Привет. Очень хочется купить ноутбук. Но, так как денег на классный нет, подумываю взять б/у. Хотя, в то же время и страшновато. Как поступить? Стоит ли?
vlad322
авторство от 31.03.2100:17
Покупка бу ноутбука это изначально сомнительное решение. Дело в том, что люди пытаются продать ноут зачастую после какой-нибудь поломки. Мой товарищ работал в сервисе по ремонту ноутбуков, так он сказал, что в 80% случаев их приносят с прогретым чипом. А такой ноут может проработать час, неделю или месяц, как повезет. То есть, сгорает чип и его прогревают (чтобы успеть продать). А потом очень сложно доказать что поломка произошла не по вашей вине. Я себе брал бу ноут из Европы https://europc.ua/ НО, тут продавец давал 15 дней для тестирования, а за это время реально его проверить. Так что решать вам.
AntonioCAS
авторство от 31.03.2101:33
Спасибо. Инфа для меня полезная, убила во мне слепую доверчивость, буду тщательней выбирать продавца.
dmitrijaverin085
авторство от 11.06.2122:35
Ноут в принципе выбрать не проблема и советую вам для этого пользоваться консультацией менеджера в магазине. Он всегда подскажет, какой вам лучше купить по параметрам и за какую стоимость. Также хочу обратиться ваше внимание на то, что попробуйте после покупки сразу настроить себе удаленный рабочий стол. Функция данная крайне полезная и вы точно оцените все ее преимущества. Если не знаете как это сделать, то данная настройка удаленного доступа к рабочему столу поможет вам во всем сориентироваться. Прочтите статью пожалуйста, думаю если покупаете ноут, то она вам в будущем точно пригодится, так что можете сразу себе ее и сохранить.
Павел
авторство от 27.08.2118:54
Є багато різних сайтів, де можна купити техніку, але я використовую тільки перевірені магазини. Нещодавно на ньому і купив macbook https://skay.ua/uk/167-macbook/. Ціна прийнятна, вибір великий так, що кожен знайде і для себе щось.
pokrov031
авторство от 02.09.2100:31
возьмите в расрочку
1