Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Подработка

1
Sijji
авторство от 08.05.1915:43
Как вы зарабатываете деньги в интернете? Есть ли сейчас действительно хорошие способы? А то я думал ставки на спорт начать делать, но меня напугали. Говорят букмекерские конторы блокируют.
маша
авторство от 08.05.1915:46
Я не верю в то, что в интернете можно заработать денег. Просто у меня не было таких знакомых, вот и не могу судить. А ставки на спорт это вообще развод как по мне.
Роберт
авторство от 08.05.1915:49
Действительно букмекерские конторы сейчас могут блокировать, вам не соврали. Но, это не должно вас останавливать. Разработчики уже давно придумали способ, который помогает обойти блокировку. Просто появляются рабочие зеркала сайтов, с постоянным доступом. На примере зеркала букмекерской конторы Париматч можете об этом почитать http://bookmakersbet.ru/zerkalo-parimatch
Клеопатра
авторство от 08.05.1915:52
Попробуйте работать на Адвего, если конечно умеете грамотно писать. Там неплохо платят, и этот сервис точно не разведет. Еще можно начать вести группу в социальной сети.
Марфа
авторство от 10.05.1919:10
А ведь и правда букмекерские конторы блокируют. В последнее время все чаще, я не удивлюсь если вообще запретят. Лучше какой-то другой способ выбрать. Вы на криптовалюте никогда не пробовали зарабатывать? Если нет, то думаю стоит, сейчас весьма популярный способ. Кстати, на сайте Cryptobit вы можете почитать новости о крипте https://cryptobit.media/
Malukis
авторство от 11.05.1919:52
Я никак
1