Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

1
Zulihan
авторство от 16.05.1921:28
Добрый вечер! Хочу поменять окна в квартире, ну вот только не могу определиться от какого производителя лучше купить? вернее более качественные хочется...
Марсель
авторство от 20.05.1911:14
доброго времени суток! а черт его знает, мне тоже нужен ответ на этот вопрос...несколько раз пытались найти в интернете ну безуспешно, потому как уже не верю всяким отзывам, и описаниям, пока не увижу людей которые реально попробовали, использовали, или пользовались услугами данными я не верю никому. Написать что хочешь могут, тем более сейчас когда любой отзыв можно купить за деньги. Знаю даже есть специальные биржи которые платят за отзывы.
Vovo4ka
авторство от 20.05.1920:06
Мы год назад у себя в квартире поменяли все окна, раньше были деревянные и эти деревянные откосы уже бесили. Фирм которые вставляют пластиковые окна просто море, но оставились именно на этой https://oknafin.ru

Здесь и не дорого и качественные окна и работу проделали качественно очень и аккуратно, за новые откосы брали отдельную плату. Договор с гарантией до 10 лет. Здорово, не правда?
1