Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Работа / Работа за компьютером

1
mark1
авторство от 22.05.1813:54
Я вот всё ни как не могу начать нормально зарабатывать денег в интернете. Пробывал разные варианты и что то где то остановился. Пытаюсь найти разные возможности, но увы, все безуспешно, и уже столько лет прошло. Такое впечатление, что кручусь белкой в колесе и только появляется немного денег, как тут же возникают разного рода поломки или кому то вдруг резко надобится что то купить за то что заработал. Прям какой то рок меня преследует, что ни как не могу выйти в нормальный капитал и хорошо зарабатывать. Даже работа от меня убегает. А если что и предлагают, то как правило за малую оплату. Что и нет совсем желания работать вовсе. Так как понимаю, что с той малой оплатой мне не насобирать ни в дом свой, ни в машину, ни во что, вообщем то. Может есть в интернете работа за компьютером? Где можно так зарабатывать хотя бы от 700 долларов и выше?
dureha
авторство от 06.06.1812:34
может начните с малого, а то загнули... 700 дол. ещё заработать надо)
1