Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Хобби / игровые ставки увлечение можно назвать хобби?

1
kroshkadrug
авторство от 30.05.1816:10
А кто увлекается ставками на спорт? К примеру футбол? Этот год для нас знаменательный, чемпионат мира 2018 в Сочи. Как думаете стоит ли пробовать и с чего начать? Ведь наобум ставки могут сработать только если на «дурачка» и то не факт. А как правильно рассчитать , проанализировать и спрогнозировать , что бы сделаь грамотную ставку и получить выигрыш? Ведь как говорят – «знал бы прикуп, жил бы в Сочи» .
Klarnet
авторство от 04.06.1811:38
как хобби да, но не как заработок
Ivanna
авторство от 07.06.1809:12
Что-то вы поздно спохватились, научиться анализировать и прогнозировать за такой короткий промежуток, не знаю возможно ли. Начните сначала смотреть футбол, так больше шансов будет сделать грамотную ставку, но я бы не стала своими деньгами рисковать.
zubkov17
авторство от 18.06.1811:11
Цитата Klarnet

как хобби да, но не как заработок

Именно! Ставки это увлечение и они никогда не будут приносит регулярный доход.Но быть часто в плюсе вполне возможно.Знаю,потому что сын у меня увлекается ставками.Но он и матчи смотрит постоянно.У него ещё и аналитический склад ума.Последнее время неплохо у него получается.

----------------------
Будьте здоровы!
Sveto4ka
авторство от 18.06.1814:54
Цитата kroshkadrug

А кто увлекается ставками на спорт? К примеру футбол? Этот год для нас знаменательный, чемпионат мира 2018 в Сочи. Как думаете стоит ли пробовать и с чего начать? Ведь наобум ставки могут сработать только если на «дурачка» и то не факт. А как правильно рассчитать , проанализировать и спрогнозировать , что бы сделаь грамотную ставку и получить выигрыш? Ведь как говорят – «знал бы прикуп, жил бы в Сочи» .

Так все и разбежались вам рассказывать, как правильно ставки делать) Это секрет каждого беттера и никто никогда не будет об этом вслух говорить. Лучше попробуйте сами научиться прогнозировать в блоге Оverbetting где с помощью игрового банка, а не собственных денег, вы будете делать прогнозы на всякие спортивные игры и писать комментарии к своим прогнозам. А по итогам конкурса этих комментариев можно выиграть и приз получить в реальных деньгах.

AntiLopaZ
авторство от 24.06.1810:56
Да сейчас уже пожад=луй учиться прогнозировать поздно именно на чемпионат мира по футболу, он уже вовсю идет,, чуть раньше надо было начинать. А вот от фонаря поставить на удачу можно, только не надо крупные суммы ставить, шансы на успех как в лотерею, мизерные. А вот конкурс комментаторов - это интересно.
ZelenuyLes
авторство от 26.06.1823:39
Если опыта нет, то сразу и много не заработаешь на прогнозах. Как хобии, это немного похоже на лотерею, ставить иногда от случая у случаю - вряд ли можно надеяться на хороший результат. Если даже угадать получится в половине случаев - итоговый выигрыш большим не будет. Или надо серьезно и долго этим заниматься, или просто так развлечения ради иногда делать ставки.
zubkov17
авторство от 01.07.1812:05
Цитата Sveto4ka

Цитата kroshkadrug

Так все и разбежались вам рассказывать, как правильно ставки делать) Это секрет каждого беттера и никто никогда не будет об этом вслух говорить. Лучше попробуйте сами научиться прогнозировать в блоге Оverbetting где с помощью игрового банка, а не собственных денег, вы будете делать прогнозы на всякие спортивные игры и писать комментарии к своим прогнозам. А по итогам конкурса этих комментариев можно выиграть и приз получить в реальных деньгах.

Ну вот в этой конторе мой сын и тренируется.Точно!Собрался теперь писать комментарии или прогнозы в конкурс.Толком я не понял,потому что радость захлестнула,что писательские гены сыну передались.Будет с парня толк.А ставки--это лишь увлечение и не более.

----------------------
Будьте здоровы!
ZelenuyLes
авторство от 02.07.1818:49
А я вот все-таки решился был поставить немного перед матчем ЧМ по футболу Испания - Россия. Так все говорили, что у России шансов нет, эксперты утверждали то же самое. Поставил на победу Испании в основное время. И продул слава богу! Еще раз убеждаюсь что ставки это лотерея.
Ivanna
авторство от 12.07.1812:43
А почему слава богу, что продули? Или вы просто позитивный человек и радуетесь всему, что происходит. Хотя вы правы я тоже слышала, что все в один голос кричали и ставили на победу Испании. Вот поэтому я и говорю, это занятие не для обогащения, а адреналин получить.
AntiLopaZ
авторство от 10.08.1812:38
А я так и не решилась делать ставки, так, для себя в блокнотике попрогнозировала немного на счет того, кто в итоге станет чемпионом. Думала или немцы или Франция. Ну и почти угадала. Правда, Германия даже из группы не вышла, а вот французы красиво отыграли и победили справедливо.
Jamala
авторство от 23.11.1813:16
Воспользуйтесь прокси на сайте https://advanced.name/cid/u3 у них база 24 тарифа, которые смогут удовлетворить запросы каждого клиента. А вообще чтобы определиться с выбором вы можете взять тестовый вариант на один час и удостовериться лично, что он справляется с многими задачами.
Korli
авторство от 21.01.1919:45
Я вообще не воспринимаю ставки на спорт как способ заработка. Хобби это тоже можно назвать только с натяжкой. Тем более, что на этом хобби можно всех денег лишиться. Лучше бы учились торговать на форекс. Больше пользы. Правда времени требует прилично, ведь там не только саму торговлю надо понять, но и постоянно аналитику читать чтобы быть в курсе событий и понимать чего ждать: https://alpari.com/ru/analytics/
gogi
авторство от 17.03.1919:48
есть люди которые зарабатывают там весьма не плохо,на самом то деле
1