Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Техника в быту / А вы с биглионом знакомы?

1
mark1
авторство от 05.06.1802:26
Решил вас познакомить с биглионом, после того, как проверил правда ли, что они делают возврат денег, если покупать в магазинах, которые предоставлены на сайте биглиона. Что я могу сказать итог и результат меня конечно впечатляет. Особенно хотел бы отметить покупки в алиэкспрессе https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ тут биглион большой кэшбэк даёт. И это реально работает. Странно, что мало людей про биглион знают и пользуют его. А вы с биглионом знакомы?
zubkov17
авторство от 28.07.1816:19
Цитата mark1

Решил вас познакомить с биглионом, после того, как проверил правда ли, что они делают возврат денег, если покупать в магазинах, которые предоставлены на сайте биглиона. Что я могу сказать итог и результат меня конечно впечатляет. Особенно хотел бы отметить покупки в алиэкспрессе https://www.biglion.ru/cashback/aliexpress/ тут биглион большой кэшбэк даёт. И это реально работает. Странно, что мало людей про биглион знают и пользуют его. А вы с биглионом знакомы?

Мне рассылки на мыло несколько лет приходили,а я письма удалял не читая.И вот только недавно жена поймала меня конкретно за хобот и принудила скачать ей приложение.Оказалось,что эта штука кэшбек работает реально.Мы-то пенсики с ней по инвалидности и такая экономия денег для нас просто подарок!

----------------------
Будьте здоровы!
dureha
авторство от 23.08.1815:37
Я на алике уже тыщу лет заказываю себе всё для дома и кое-что из одежды даже) Там такие цены приемлемые, что у меня и мысли не возникало, что надо ещё что-нибудь сэкономить) Там и так цены в три раза ниже, чем у нас в магазинах. Надо ознакомиться с вашим биглионом, аж интересно стало)
Tosi
авторство от 29.08.1802:39
не знала, спасибо за информацию.
1