Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

"Мобильная" жизнь / Как сделать качественный перевод с Украинского в Польский?

1
katrin
авторство от 05.06.1814:49
Я тут разработала одно приложение, для удобной работы некоторых компаний, которые ведут между собой торговлю. Но правда сделала пока что на украинском языке. Но мне требуется перевод ряда предложений и слов Польский язык. А так же нужно будет делать переводы разных инструкций. Где бы найти таких переводчиков, которые могли бы делать такую работу и не отвлекать меня от основных своих дел? Вы случаем не знаете?
zubkov17
авторство от 06.06.1804:38
Проблема ваша вполне понятна.Самому переводить--это большая трата времени.Гораздо проще,конечно,перевод заказать.наю точно,что в сети интернет есть реальная компания,которая этим занимается и выполняет свою работу быстро и качественно.Брат двоюродный там заказывает переводы.Но сам я,к сожалению адреса не знаю.Да вы сами попробуйте через поисковую строку яндекс.Напишите перевод теста с украинского на польский.Может и найдёте что подходящее.Удачи!

----------------------
Будьте здоровы!
kroshkadrug
авторство от 06.06.1809:29
Украинский и польский языки – это языки одной группы, и достаточно похожи. Есть много созвучных слов. Поэтому в принципе понять смысл написанного можно и так. Но если вам нужно профессиональный перевод, с целю дальнейшей монетизации приложения, – тогда лучше попросить помощи профессиональных переводчиков.
Alexey
авторство от 06.06.1810:51
Блин, ну опять же многое зависит сколько у вас денег на это есть. Всё таки качественный перевод не будет стоит копейки, поэтому вам придётся поискать немного, если захотите сэкономить, а так сейчас много кто занимается подобными переовдами
zubkov17
авторство от 06.06.1813:55
Цитата Alexey

Блин, ну опять же многое зависит сколько у вас денег на это есть. Всё таки качественный перевод не будет стоит копейки, поэтому вам придётся поискать немного, если захотите сэкономить, а так сейчас много кто занимается подобными переводами
Ну если человек работает по переводам и получает за это деньги не плохие,то почему бы один раз не потратить время на поиски и найти профессионалов?Согласен,что профессионалам нужно будет платить за выполненную работу,но ведь потом и сам получишь за это оплату и в дальнейшем всё будет ОК.А профи переводят вообще быстро,поэтому ещё и за скорость можно приплату брать.Я думаю,что профи--это наилучший вариант.

----------------------
Будьте здоровы!
mark1
авторство от 06.06.1814:42
Вот можете даже больше не искать, а смело заказывать и делать переводы вот тут https://alconost.com/pto/uk-pl переводят практически в любые языки и делают это очень даже на профессиональном уровне. Давно лежат у меня в закладках и выписаны в блокнот, так как по роду деятельности бывает требуются переводы в разные языки. Пробуйте с ними приятно работать.
Born
авторство от 06.06.1822:40
Всем привет! У меня знакомая живёт в москве и занимается переводами профессионально, поверьте зарабатывает она на переводах прилично. Работа удалённая сидит себе дома ей только на почту скидывают тексты , что надо перевести. Ездит на фирму в конце недели забирает свою зарплату, как то так!
zubkov17
авторство от 07.06.1810:18
Цитата mark1

Вот можете даже больше не искать, а смело заказывать и делать переводы вот тут https://alconost.com/pto/uk-pl переводят практически в любые языки и делают это очень даже на профессиональном уровне. Давно лежат у меня в закладках и выписаны в блокнот, так как по роду деятельности бывает требуются переводы в разные языки. Пробуйте с ними приятно работать.

Сейчас заглянул ради любопытства по адресу.Реально крутая организация.Они оказывается и видеоролики и всевозможные игры переводят профессионально на любой язык.Крутяк!Видимо,у них там собран достойный персонал,коли они гарантируют качество и скорость.

----------------------
Будьте здоровы!
AntiLopaZ
авторство от 07.06.1812:45
Наверное дорого эти переводы стоят у профессионалов. Студенту четвертого курса задали на лето аж три перевода, все с редких языков, оболтус пока не думает об этом, кинется уже когда ближе к сентябрю будет. Вот, буду искать для него переводчиков, спасибо за ссылочку..
zubkov17
авторство от 07.06.1812:59
Цитата AntiLopaZ

Наверное дорого эти переводы стоят у профессионалов. Студенту четвертого курса задали на лето аж три перевода, все с редких языков, оболтус пока не думает об этом, кинется уже когда ближе к сентябрю будет. Вот, буду искать для него переводчиков, спасибо за ссылочку..

Я уже давно убедился,что интернет услуги по стоимости гораздо ниже,нежели в городских компаниях.И что самое интересное,так качество и скорость всегда на высоте.Плюс экономия денег и времени,а время,как известно,тоже деньги.Так что лучше заказать вам перевод через интернет,я думаю.Удачи!

----------------------
Будьте здоровы!
1