Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Где заказать хороший сайт

1
Poevog
авторство от 11.07.1811:21
Хочу открыть интернет магазин и в первую очередь нужно решить вопрос с сайтом - где сейчас можно заказать хороший современный сайт?
Nekanu
авторство от 11.07.1812:58
Мне кажется, что сейчас лучше за это не переплачивать, ведь можно же самому сделать нормальный сайт при помощи какого-нибудь онлайн конструктора.
Sosha
авторство от 29.09.1812:18
Ну, не знаю, лично мне кажется, что так может получится только однотипный банальный сайт - вариантов ведь в этом конструкторе не так уж и много, поэтому, если хотите себе действительно функциональный и современный сайт, тогда лучше вам обратиться в какую-нибудь студию, причем тут ведь еще важно где этот сайт будет размещаться - для интернет магазина очень важна скорость и надежность, поэтому вам стоит арендовать хостинг вот в этой компании: https://www.ipserver.su/
лафлер
авторство от 26.10.1801:06
Я с вами немного не соглашусь. Просто создать интернет-магазин - этого очень мало. Очень важно, чтобы он стал узнаваемым. Именно поэтому лучше заказать тут продвижение сайтов. Лучших специалистов, чем студия поискового маркетинга "EMBO" я пока что не встречал. За три месяца работы с ними количество посещений увеличилось в шесть раз и продолжает расти. Всем рекомендую.
Poevog
авторство от 13.11.1813:35
Цитата лафлер

Я с вами немного не соглашусь. Просто создать интернет-магазин - этого очень мало. Очень важно, чтобы он стал узнаваемым. Именно поэтому лучше заказать тут продвижение сайтов. Лучших специалистов, чем студия поискового маркетинга "EMBO" я пока что не встречал. За три месяца работы с ними количество посещений увеличилось в шесть раз и продолжает расти. Всем рекомендую.

Так это же известные мошенники - берут бешеные деньги и вообще ничего не делают!
1