Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Общение / Подарок племяннице

1
Seropag
авторство от 16.07.1821:24
Скоро у моей племянницы день рождения - пятнадцать лет, и нужно найти ей какой-то хороший подарок. Посоветуйте пожалуйста хороший вариант, который понравится девочке.
Poevog
авторство от 16.07.1823:23
Сейчас детям, даже с такого маленького возраста, нужны, в основном, всякие гаджеты поэтому купите ей какие-нибудь смарт-часы или еще что-то вроде этого.
murtar
авторство от 06.08.1816:02
это лучше у нее спросите)
Nekanu
авторство от 12.10.1813:01
В том то и дело, что наши дети из-за этих гаджетов уже и света белого не видят, поэтому не стоит их в этом поощрять - лучше закажите на этом сайте: https://edp.by/ какой-то хороший парфюм - девушке такого возраста это будет гораздо нужней и приятней.
лафлер
авторство от 08.11.1819:41
Я своей дочери на пятнадцатилетие заказывал наушники jbl e55bt red https://soundmag.ua/jbl-e55bt-red.html на сайте интернет-магазина "Soundmag". Отличный, стильный девайс. По крайней мере я очень часто вижу ее в них. А значит я угадал с подарком.
1