Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / хочу продать авто

1
Richard
авторство от 13.08.1920:43
привет всем. подскажите доску объявлений где можно продать авто?
Мария03
авторство от 14.08.1916:08
Здравствуйте, ну сейчас много очень досок объявлений, но мне больше всего нравится Авто ру.
Именно здесь сразу появляется большой спрос и много покупателей.
Эрик00
авторство от 14.08.1921:55
Здравствуйте, я своё авто без проблем быстро продал, подав объявление здесь https://www.auto-krasnodar.ru
Мне очень понравилась эта доска объявлений, а также я нашёл объявления, где продавали недорого качественные шины. Рекомендую вам подать объявление о продаже авто именно на этой доске объявлений.
BOND 007
авторство от 27.08.1915:24
Можно разместить объявления о продаже в региональных сайтах и газетах. Наклеить на столбы в конце концов. Так бывает , что быстрее находится покупатель.
DreamSmoke
авторство от 27.08.1915:31
Для того, чтобы быстро и выгодно продать автомобиль, надо ещё иметь счастье и действительно, что надо выбрать правильно площадку для размещения своего объявления. Порою кажется, что доска объявлений рабочая, а там в действительности устаревшая информация. Со своей точки зрения могу посоветовать сервис, в котором постоянно актуальная база продаваемых авто. Причем там же можно сразу сделать проверку VIN с полной детализацией https://upool.ru/ .
1