Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Недвижимость / Квартирный вопрос

1
Blast
авторство от 22.07.1822:36
Тема такая...Жизнь новую,да светлую решил начать.Прошлое не очень у меня было.Не хочется больше видеть своих друзей да подруг.Так и не женился,хоть и 40уже.Ни занятия никого,ни увлечений не нашел.Надоело все здесь.Хватит,пора уезжать!Куда?Свободная я птица,хоть куда.Имею определенное количество денег,думаю на однокомнатную квартиру даже в Москве хватит.Подскажите вот мне какой-нибудь сайт,где все жилье с ценами по всей России были.Есть таковые?Должно ж быть толковое что.А там уж и выбирать по кошельку буду куда податься.Буду весьма благодарен кто поможет.
Ivanna
авторство от 30.07.1813:10
Вы слишком грустно относитесь к своей жизни. Накопили деньги на однокомнатную квартиру, значит уже есть хорошо оплачиваемая работа. Некоторые всю жизнь в съемной живут и счастливы. А по поводу сайтов поищите в поисковике по недвижимости, там собраны объявления по всей стране.
AntiLopaZ
авторство от 01.08.1821:05
А зачем что-то кардинально менять, если судя по всему вы в своем городе имеете жилье, или если не имеете, то и купите, особенно если работа есть по душе. А то "уеду срочно я из этих мест" как в старой песне. Говорят, что хорошо там, где нас нет. А на счет приобретения недвижимости, то есть вроде сайт продажи недвижимости независимый, охватывает все регионы, там только вводите нужный, попробуйте через поисковик.
Sveto4ka
авторство от 01.08.1822:53
Я также хочу присоединиться к гостям темы и попробовать разубедить вас никуда не уезжать. Все-таки сорок лет уже за плечами и вы хотите все начинать сначала. А если опять не сложится, будете в 50 опять куда-то переезжать. Квартиру в поисковой системе недвижимости России Город Квадратов вы найдете быстро, если деньги есть, Но этот переезд, обустройство на новом месте, поиск работы, новые соседи и вообще все новое, это так утомительно. Я бы никуда не уезжала.
Ivanna
авторство от 13.08.1810:05
Иногда чтобы понять как хорошо в своем городе, надо пожить в другом. Купить даже однокомнатную квартиру в Москве это хорошее вложение денег, если что-то не получится с работой всегда можно уехать, а квартиру сдавать. Или начать путешествовать, чтобы отвлечься, раз все надоело.
1