Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Игры. Онлайн и не только / В какие игры играете?

1
Сергей Шаповалов
авторство от 25.08.1819:35
Во что предпочитаете играть на досуге? Как много времени посвящаете своим любимым играм? Я раньше очень много времени проводил за компьютером, а сейчас на это просто нет времени. Всё, во что я успеваю играть - это простенькие флеш игры. В основном получается поиграть либо перед сном, либо во время перерыва. Должен сказать, что для разнообразия, такие игры бывают очень даже забавными.
linaastafeva
авторство от 23.09.1816:06
Люблю игры на логику и чтобы побегать можно было. Портал и портал 2 для меня просто идеальные игрушки.
Masch
авторство от 04.12.1801:03
Я играю в онлайн-игры, таких сейчас очень много. Да и вообще, онлайн-гейминг очень сильно развит. Рекомендую почитать статью, которую опубликовала Алена Дегрик https://ain.ua/2015/05/18/ceo-leogaming-alena-degrik-ukraincy-tratyat-v-onlajn-igrax-30-40-mln-v-god-2/. Она работает в LeoGaming, которые занимаются пополнением аккаунтов онлайн-игроков.
1