Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Автофорум / Машина

1
Инна Пархонова
авторство от 14.10.1921:34
Посоветуйте хорошую и недорогую машину)
Павел
авторство от 15.10.1900:06
А на какую именно ты сумму рассчитываешь? Я вот не так давно взял себе Citroen C5 Aircross у официального дилера АвтоГЕРМЕС Крутая машина за хорошие деньги. Можете самостоятельно зайти на сайт и подобрать нужной комплектации и посмотреть цены. Очень хорошая проходимость, по бездорожью, в грязи, и т.д. А ездит авто, просто отлично, и легко, удобный салон, руль легко крутится, разгон авто набирает быстро, а самое главное экономное
VitaRom
авторство от 23.10.1921:02
На какую сумму расчитываете? Хоть примерно? Чтобы понимать, что советовать?
deen
авторство от 26.10.1913:16
Всем привет, я как-то брал на прокат автомобиль https://auto-luxury.com/arenda-avto/ Toyota Corolla. Машина мне очень понравилась, едет плавно и расход не большой. Думаю в будущем именно такую себе взять.
Yur4ik
авторство от 27.10.1916:56
Из недорогих авто мне нравятся Chevrolet
LianaKer
авторство от 27.10.1919:03
Лично я довольна покупкой автомобиля Chevrolet https://autosalon77.ru/auto/chevrolet/. Меня, как наверное и большинство автовладельцев, изначально подкупил дизайн машины. Ну и цена, конечно. Еще не перестаю радоваться качеству окраски. За все время даже на сколах нет ржавчины. Машину вроде бы пора продавать, но жалко.
1