Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

"Мобильная" жизнь / Мне нужно сделать линкбилдинг

1
katrin
авторство от 07.11.1819:51
Мне нужно сделать линкбилдинг, кто желает организовать мне всё это дело? Суть в том, что мне нужно на протяжении одного месяца разместить 1000 ссылок. Грубо говоря по 200 ссылок каждую неделю. Примерно так. Естественно, что бы их не удаляли. Какая может быть цена у вас за такую работу? Кто желает поработать и за какие деньги? Текст могу предоставить свой, но желательно, что бы вы писали сами. А не просто размещали ссылку. Нужна ручная работа, а не роботов. Реально? Жду ваших предложений.
AntiLopaZ
авторство от 11.11.1816:21
Новая вещь для меня, если честно. Я так думаю, а правомочно ли все это? За размещение ссылок многие просто банят, то как бы выполнение таких работ не повлекло ответственность. Или я чего-то не догоняю?
ZelenuyLes
авторство от 15.11.1815:57
Это что-то типа крауд-маркетинга, как я понимаю. Размещение естественных ссылок вроде бы не запрещено никаким законодательством. Тем более, вручную. А вот на счет расценок, то даже не знаю. Не приходилось сталкиваться с таким видом заработка.
1