Life-crimea.com–Информационный портал Республики Крым. Добавить сайт в закладки  |  Все сервисы портала »
Портал Крыма

Логин:  Пароль: 

Регистрация   Забыли пароль?  
  Главная Новости Отдых в Крыму Частный сектор Курорты Журнал Каталог организаций Горсправка Афиша Работа Недвижимость Авто Объявления  

Форумы Республики Крым

Войти на форумы

Новый пользователь?

Правила форума

Юридические вопрсы / Развод и раздел имущества

1
Lawlet123
авторство от 05.12.1802:48
Здравствуйте, с женой решили что будем подавать на развод, хотя уже прожили вместе 7 лет, но дальше такое продолжатся не может, мы наверное просто персонажи из разных вселенных. Имущество решили делить через суд, что бы всё было максимально честно, подскажите пожалуйста какие мне меры предпринять?
Mingrates28
авторство от 05.12.1802:49
Доброго времени суток, тут еще решает вопрос, есть ли у вас совместные дети или нет, ну я так понимаю, раз не написали – то нету. Желательно конечно будет нанять адвоката который занимается разводом и разделом имущества, в таком случае вы точно не останетесь у разбитого корыта. Обратить внимание хочу на специалистов этой компании https://www.advokatgoloveshkin.ru/advokat-razvod-i-razdel-imushchestva , очень подкованные в своем деле ребята. Но лучше же конечно решить всё обоюдно и без судебных разбирательств.
Lawlet123
авторство от 05.12.1802:49
Большое вам спасибо!
1